Интернет на ул. Серпуховская, дом 87А
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Возрождения, 30. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут приглядываюсь к Т2 проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Т2 перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У меня на ТТК интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные ТТК
Ну по МТС каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Капец, выгодно поставил интернет ТТК и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ИнфоЛада и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Самаралан
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн провели и тут же все дома на улице расключили. Связь стабильная, без выкидонов, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Серпуховская, 87А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Серпуховская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



